Защитный Воротник На Липучке

Бренд: TRIXIE
Номер: 22664
92грн

Нет в наличии

Минимальная сумма заказа - 300 грн. Заказы менее 300 грн - не обрабатываются


🚗 Отправляем Новой Почтой
🚗 Курьером по Киеву - 50 грн, от 2000 бесплатно
🚗Курьером по Вышгороду бесплатно.
❌Самовывоза нет.


💵 Есть оплата при получении

Описание

Описание защитного воротника для собак

Радость, которую дарят домашние питомцы, это источник хорошего настроения всех членов семьи. Нередко младший друг является самым близким человеку существом, заботится о нем по-своему, всегда верно ждет. Но в некоторые периоды именно от человека зависит, поправится ли его питомец, и как быстро это может произойти. Если пушистый друг недавно был прооперирован, для более быстрого восстановления ему понадобится защитный воротник, который не даст ему расчесывать раны или наложенные швы.

Внешне воротник похож на рупор, он максимально удобно - на липучке - крепится к голове животного. Материал – пластик высокого качества, суперлегкий и прозрачный. Зачастую питомец сопротивляется в момент его облачения в воротник, но потом привыкает. Буквально после нескольких часов использования дискомфорт исчезает. Освободиться от этой специфической защиты питомец самостоятельно не способен.

Защитный воротник для собак выпускается в нескольких размерах, он предназначен даже для самых крошечных собак. Важно не ошибиться с размером, поэтому перед покупкой сделайте несколько замеров обхвата шеи и ее длины. Его фиксация на собачьей шее осуществляется практически без усилий.

В воротнике Трикси животное может принимать пищу с той же долей удобства, как и без него. На краях защитного приспособления существует специальная окантовка, служащая гарантией защиты от возникновения царапин на мебели и порчи диванных тканей. Можно не беспокоиться за сохранность дорогой обстановки, вред имуществу он не нанесет.

Эта незаменимая вещь пригодится и для кошек, перенесших вмешательство хирурга или получивших травму головы. Кошки максимально подвижны и изворотливы, они способны дотянуться лапой практически до любой точки своего тела. Недаром ветеринары дают рекомендации защитить раны воротником и кошачьим хозяевам.

**Комплектация и характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления

Характеристики
Категории
Медицинские товары
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.