Перфект ошейник для собак мелких пород Ветсинтез 345998

Номер: 39920
81грн

Есть в наличии

Минимальная сумма заказа - 300 грн. Заказы менее 300 грн - не обрабатываются


🚗 Отправляем Новой Почтой
🚗 Курьером по Киеву - 50 грн, от 2000 бесплатно
🚗Курьером по Вышгороду бесплатно.
❌Самовывоза нет.


💵 Есть оплата при получении

Описание

Описание Перфект ошейник для собак мелких пород Ветсинтез 

Полимерная лента с пряжкой, красного цвета со специфическим запахом составляющих компонентов.

Состав

1 г препарата содержит действующие вещества: фипронил - 35,8 мг, альфа-циперметрин - 1,07 мг. вспомогательные вещества: изопропиловый спирт, диметилсульфоксид, лента поливинилхлоридная.

Дозировка

Ошейник вынимают из упаковки и одевают на шею животного, фиксируют таким образом, чтобы между шеей и ошейником оставался промежуток 1-2 см, затем закрепляют пряжкой и обрезают излишек. Ошейник должен быть свободным на шее и не сдерживать роста животного. Подогнанный должным образом ошейник в закрепленном состоянии должен свободно двигаться вокруг шеи. Постоянное использование ошейника обеспечивает защиту животного от эктопаразитов в течение 6 месяцев.

Противопоказания

Не применять животным с известной гиперчувствительностью к фипронилу и альфа-циперметрину! Не применять щенкам в возрасте до 10-ти недель! Не применять ослабленным, больным и истощенным животным! Не применять животным во время беременности и лактации!

Предостережения

При повышенной индивидуальной чувствительности животного к действующим веществам ошейника (фипронилу и альфа-циперметрину) и при появлении признаков раздражения кожи, использование ошейника прекращают. При повышенной индивидуальной чувствительности владельца животного к фипронилу и альфа-циперметрину, при наличии на руках царапин и повреждений кожи при одевании ошейника на животное следует пользоваться резиновыми перчатками. После манипуляций с ошейником тщательно моют руки теплой водой с мылом. Избегать контакта маленьких детей с животными, имеющих ошейники.

Форма выпуска

В зависимости от величины животных ошейники для собак выпускают следующих размеров: Ошейники для маленьких собак и щенков длиной 35 ± 5 см. Ошейник для крупных собак длиной 65 ± 5 см. Ошейники герметично упакованы в пакеты, которые вместе с листовками-вкладышами упакованы в картонные коробки.

Хранение

Хранят ошейник в закрытой упаковке производителя, в сухом недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре до 25 С.

Производитель: ВетСинтез, Украина

**Комплектация и характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.