Тест CO2 — тест для определения концентрации углекислого газа в воде

Бренд: Rikka
Номер: 31599
101грн

Есть в наличии

Минимальная сумма заказа - 300 грн. Заказы менее 300 грн - не обрабатываются


🚗 Отправляем Новой Почтой
🚗 Курьером по Киеву - 50 грн, от 2000 бесплатно
🚗Курьером по Вышгороду бесплатно.
❌Самовывоза нет.


💵 Есть оплата при получении

Rikka Test CO2 - тест для определения концентрации углекислого газа в аквариумной воде. СО2 поступает из воды аквариума в контейнер для теста и растворяется в специальном индикаторе СО2. Окраска индикатора изменяется в соответствии с содержанием СО2.

Описание

Качество воды в аквариуме имеет важное значение для жизни подводных жителей и растений, поэтому рекомендуется использовать специальные тесты для аквариумной воды.

Тест СО2 в воде длительного контроля подходит для всех акваскейперов и владельцев СО2 систем в своем аквариуме. Для идеального и полноценного роста растений рекомендуется содержание углекислого газа в аквариуме между 15 и 25 мг/литр и зависит от растений и рыбок в вашем аквариуме. Так как требуемое количество пузырьков СО2 зависит от большого количества различных факторов, количество углекислого газа необходимо подбирать индивидуально для каждого отдельного аквариума. Именно для этого и нужен специальный и качественный тест СО2.

На каждые 100 л аквариумной воды, начните примерно с 10 пузырьков в минуту, так для 200 л аквариума к примеру, используйте 2 * 10 = 20 пузырьков в минуту. Регулярно проверяйте подачу СО2 и уровень СО2 в аквариумной воде и при необходимости регулируйте его. 

Для гарантии максимально быстрой и наиболее точной постоянной цветовой чувствительности, рекомендуется наполнять контейнер для теста свежим специальным индикатором СО2 каждые 1-2 месяца.

Применение:

1. Добавьте 1-2 мл (20-40 капель) раствора в дропчекер.
2. Расположите дропчекер в аквариуме с помощью присоски, напротив итосчника углекислого газа или фильтра.
3. В зависимости от концентрации углекислого газа раствор меняет окраску. Цвет меняется медленно – на протяжении 1-2 часов.
4. Сравнить цвет с прилагающейся цветовой шкалой.

В комплекте с тестом идет специальный дропчекер с присоской, благодаря чему вам не потребуется докупать его отдельно.

**Комплектация и характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.
Возможно Вас заинтересует: