Queen Clean (Квін Клин) - знищувач плям і запахів посилений

Бренд: QUEEN CLEAN
Номер: 30890
108грн

В наявності

Мінімальна сума замовлення — 300 грн. Замовлення менше 300 грн не обробляються.

🚗 Відправляємо Новою Поштою
🚗 Кур'єром по Києву — 50 грн, від 2000 безкоштовно
🚗 Кур'єром по Вишгороду безкоштовно.
❌Самовивозу немає

💵 Є оплата при отриманні

Опис
QueenClean Засіб для видалення запахів і плям (для котів та собак). Посилена формула з биоензимами і активним киснем

Жидкое средство с активними биоензимами, которое бистро уничтожает, не маскируя, запахи и стойкие пятна жизнедеятельности животних, такие как моча, кал, рвотние масси, кровь и другие органические загрязнения (вино, кофе и т.д.). Можно использовать на всех поверхностях: мебельной обивке, коврах, подстилках, одежде, в салонах автомобиля, на деревянних и керамических поверхностях.

Инструкция по применению: перед использованием QueenClean необходимо удалить остатки жидких и твердих загрязнений. Предварительно рекомендуется провести тестирование поверхности, которая будет обрабативаться, на стойкость цвета. Для етого нужно нанести небольшое количество средства на маленький участок и подождать 5-10 минут. Промокните поверхность чистой белой салфеткой и осмотрите ее: если будут видни цветние пятна или разводи води – НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ QueenClean. Если тестовая поверхность останется неизменной, можно приступать к обработке загрязненного участка. Обильно нанесите средство на пятно, через 10-15 минут витрите остатки пятна салфеткой и дайте висохнуть поверхности природним путем, после чего запах и пятно полностью исчезнут.

    • Перед использованием хорошо взболтать
    • Не использовать с другими средствами для виведения пятен и очистителями
    • При удалении застарелих и пятен, что тяжело удаляются, рекомендуется после оработки накрить их пленкой, чтоби жидкость QueenClean дольше не висихала
    • При первом использовании QueenClean запах мочи может сначала усилиться, но затем пропадет
    • Некоторие сложние пятна могут потребовать обработки 2-3 раза
    • Не використовувати як освіжувач повітря, не розпорошувати на тварин і людей

Склад: очищена вода, натуральні ензими, концентрат кисню, поверхнево-активних речовин

Виробник сировини: JAPE Produkter AB, Sweden

Флакони з розпилювачем об'ємом 500мл, 1000мл

**Комплектація та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження

Відгуки покупців
Поки немає жодного відгуку. Станьте першим!
Написати відгук
Ім'я
E-mail
Відгук
Рейтинг
Код
captcha
Введіть символи, які ви бачите на зображенні.